Threads of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Threads of Fate » Анкетирование » Анкета Корина Леруа


Анкета Корина Леруа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

topic=new

Анкета Джейса Эрондейла

http://cs605327.vk.me/v605327026/6dda/nL_mAmUisDg.jpg

1. Фамилия и имя персонажа.
Джеймс Уильям Эрондейл
2. Прозвища.
Джейс
3. Возраст.
22 года
3. Раса.
Нефилим
4. Профессия.
Сумеречный охотник
5. Место жительства.
Нью-Йорский Институт

6. Краткая биография
После того, как Конклав отправил в "небытиё" Джонатана Моргенштерна, Джейс сосредоточился на обучении Клэри. А после наступления её совершеннолетия практически на год уехал из города, для того, что бы побывать в других Институтах. Дольше всего Джейс задержался в Лондонском Институте, где в библиотеке нашёл много новых сведений о фамилии Эрондейл. Кроме Лондона он был в Шанхайском Институте и Институте Лос-Анджела. По возвращению Джейс пытался расставить все точки над "i" в их отношениях с Клэри, но, ничего не вышло.
7. Боевые способности, владение магией.
Использование рун, физические возможности выше чем у других нефилимов.
8. Владение оружием.
Оружие серафимов, холодное оружие, всё что попадётся под руку.
9. Источник из которого вы узнали о игре.
Подсознание
10. Пожелания по игре.
Экшен в первую очередь. Чувства и отношения тоже можно.
11. Связь с Вами.
492750378
есть мейл и скайп - могу выдать, кому надо.
12. Пробный пост - тема выдаётся администрацией.

Пробный пост

- А на мотоцикле было бы удобнее, - Джейс сложил руки в карманы чёрного осеннего пальто, как всегда, чувствуя слегка не в своей тарелке в обычной одежде, - Ну раз ты настаиваешь на том, что бы ехали, как примитивные на метро, я не буду сопротивляться, я не в силах отказать моей самой верной поклоннице.
Казалось бы, ситуация была такой, что было не до шуток, но нефилим не менялся с годами, может быть, сталь чуть посерьёзнее. Однако вампирский мотоцикл, более навороченный и свободно передвигающийся средь бела дня на обычном топливе, был для Эрондейла явно более приятным транспортом, чем всё остальное. В Институте был свой личный автомобиль, но ним пользовался преимущественно Алек.
- В общем, идём, надо уже этим заняться, - охотник решительно двинулся к метро, а когда они сели в вагон, неприкрытые рунами невидимости, естественно, на них начали смотреть, уж очень яркая парочка - золотоволосый высокий парень и хрупкая рыжеволосая девушка. Клэри почти не выросла, и была ниже Джослин, впрочем, она научилась использовать свою хрупкость в бою - за счёт скорости...
" О чём я только думаю" - Джейс раздражённо мотнул головой, последняя неделя со всеми происшествиями настроила их на боевую лад и полную боевую готовность.
- Знаешь, я всё ещё думаю, что лезть в дела примитивных не совсем наше дело, - парень обращался к Клэри так тихо, что слышала его только она, - Даже если все эти случаи связаны между собой, что мы сможем сделать? Мы можем только защищать людей, но никак не расследовать их проблемы. Хорошо, мы посмотрим послушаем, нет ли чего странного в районе, где жил этот псих. А потом? Лучше бы пошли к вампирам, я думаю, если тряхнуть твоего старого друга Саймона, тот обязательно нам что-то рассказал бы. Это хоть весело, он всё такой же ботан, хоть и Глава Клана.

Код:
***QUESTIONARY***
%[%table layout=fixed width=100%%]%
%[%tr%]%
%[%td width=1% bgcolor=#024977%]%%[%/td%]%
%[%td bgcolor=#75a4c2%]%%[%align=center%]%%[%font=Georgia%]%%[%size=18%]%%[%b%]%А%[%/b%]%нкета Джейса Эрондейла%[%/size%]%%[%/font%]%%[%/align%]%%[%/td%]%
%[%td width=1% bgcolor=#024977%]%%[%/td%]%
%[%/tr%]%
%[%/table%]%
%[%font=%]%%[%/font%]%

%[%quote%]%%[%table layout=fixed width=100%%]%
%[%tr%]%
%[%td%]%%[%img%]%http://cs605327.vk.me/v605327026/6dda/nL_mAmUisDg.jpg%[%/img%]%
%[%/td%]%
%[%td%]%
%[%i%]%%[%b%]%1. Фамилия и имя персонажа.%[%/b%]%
Джеймс Уильям Эрондейл
%[%b%]%2. Прозвища.%[%/b%]%
Джейс
%[%b%]%3. Возраст.%[%/b%]%
22 года
%[%b%]%3. Раса.%[%/b%]%
Нефилим
%[%b%]%4. Профессия.%[%/b%]%
Сумеречный охотник
%[%b%]%5. Место жительства.%[%/b%]%
Нью-Йорский Институт
%[%/i%]%
%[%/td%]%
%[%/tr%]%
%[%/table%]%
%[%/quote%]%
%[%quote%]%%[%i%]%%[%b%]%6. Краткая биография%[%/b%]%
После того, как Конклав отправил в "небытиё" Джонатана Моргенштерна, Джейс сосредоточился на обучении Клэри. А после наступления её совершеннолетия практически на год уехал из города, для того, что бы побывать в других Институтах. Дольше всего Джейс задержался в Лондонском Институте, где в библиотеке нашёл много новых сведений о фамилии Эрондейл. Кроме Лондона он был в Шанхайском Институте и Институте Лос-Анджела. По возвращению Джейс пытался расставить все точки над "i" в их отношениях с Клэри, но, ничего не вышло.
%[%b%]%7. Боевые способности, владение магией.%[%/b%]%
Использование рун, физические возможности выше чем у других нефилимов.
%[%b%]%8. Владение оружием.%[%/b%]%
Оружие серафимов, холодное оружие, всё что попадётся под руку.
%[%b%]%9. Источник из которого вы узнали о игре.%[%/b%]%
Подсознание
%[%b%]%10. Пожелания по игре.%[%/b%]%
Экшен в первую очередь. Чувства и отношения тоже можно.
%[%b%]%11. Связь с Вами.%[%/b%]%
492750378
есть мейл и скайп - могу выдать, кому надо.
%[%b%]%12. Пробный пост - тема выдаётся администрацией%[%/b%]%.%[%/i%]%
%[%spoiler="Пробный пост"%]%-%[%b%]% А на мотоцикле было бы удобнее%[%/b%]%, - Джейс сложил руки в карманы чёрного осеннего пальто, как всегда, чувствуя слегка не в своей тарелке в обычной одежде, - %[%b%]%Ну раз ты настаиваешь на том, что бы ехали, как примитивные на метро, я не буду сопротивляться, я не в силах отказать моей самой верной поклоннице.%[%/b%]%
Казалось бы, ситуация была такой, что было не до шуток, но нефилим не менялся с годами, может быть, сталь чуть посерьёзнее. Однако вампирский мотоцикл, более навороченный и свободно передвигающийся средь бела дня на обычном топливе, был для Эрондейла явно более приятным транспортом, чем всё остальное. В Институте был свой личный автомобиль, но ним пользовался преимущественно Алек.
- %[%b%]%В общем, идём, надо уже этим заняться%[%/b%]%, - охотник решительно двинулся к метро, а когда они сели в вагон, неприкрытые рунами невидимости, естественно, на них начали смотреть, уж очень яркая парочка - золотоволосый высокий парень и хрупкая рыжеволосая девушка. Клэри почти не выросла, и была ниже Джослин, впрочем, она научилась использовать свою хрупкость в бою - за счёт скорости...
%[%i%]%" О чём я только думаю"%[%/i%]% - Джейс раздражённо мотнул головой, последняя неделя со всеми происшествиями настроила их на боевую лад и полную боевую готовность.
- %[%b%]%Знаешь, я всё ещё думаю, что лезть в дела примитивных не совсем наше дело%[%/b%]%, - парень обращался к Клэри так тихо, что слышала его только она, - %[%b%]%Даже если все эти случаи связаны между собой, что мы сможем сделать? Мы можем только защищать людей, но никак не расследовать их проблемы. Хорошо, мы посмотрим послушаем, нет ли чего странного в районе, где жил этот псих. А потом? Лучше бы пошли к вампирам, я думаю, если тряхнуть твоего старого друга Саймона, тот обязательно нам что-то рассказал бы. Это хоть весело, он всё такой же ботан, хоть и Глава Клана.%[%/b%]%%[%/spoiler%]%
%[%/quote%]%

2

Здесь будет текст


Вы здесь » Threads of Fate » Анкетирование » Анкета Корина Леруа